Das Team von Heck Design

Mario Heck

Geschäftsführer
09185 92393-0
info@heck-design.com
Ann-Christin Heck

Projekleiterin Werbemittel
09185 92393-31
ann-christin.heck@heck-design.com
Sylvia Stock

Projektleiterin Grafikdesign
09185 92393-26
sylvia.stock@heck-design.com
Christoph Wrede

Projektleiter Lichtwerbung
09185 92393-29
christoph.wrede@heck-design.com
Marco Schneiders

Projektleiter Werbetechnik
09185 92393-23
marco.schneiders@heck-design.com
Theresa Gebhard

Mediengestalterin
09185 92393-25
theresa.gebhard@heck-design.com
Lena Lorek

Schilder- und Lichtreklameherstellerin
09185 92393-0
info@heck-design.com
Antonia Schmid

Auszubildende zur Schilder- und Lichtreklameherstellerin
09185 92393-0
info@heck-design.com
Bilel Larbi

Auszubildender zum Schilder- und Lichtreklamehersteller
09185 92393-0
info@heck-design.com
Björn Gerbeckx

Schilder- und Lichtreklamehersteller
09185 92393-0
info@heck-design.com
Moritz Schnell

Schilder- und Lichtreklamehersteller
09185 92393-0
info@heck-design.com
Theresia Heck

Kundenservice
09185 92393-0
info@heck-design.com
Reinhold Heck

Kirchenmaler
09185 92393-0
info@heck-design.com
Lena Unterberg

Auszubildende zur Mediengestalterin
09185 92393-30
lena.unterberg@heck-design.com
Christian Mohr

Monteur Werbetechnik
09185 92393-0
info@heck-design.com
Marco Steudel

Monteur Werbetechnik
09185-92393-0
info@heck-design.com
Manuel Kratschmer

Monteur Lichtwerbeanlagen
09185-92393-0
info@heck-design.com
Dominik Ulrich

Auszubildender zum Schilder- und Lichtreklamehersteller
09185-92393-0
info@heck-design.com
Lukas Lehner

Auszubildender zum Schilder- und Lichtreklamehersteller
09185-92393-0
info@heck-design.com
Sie sind die Marke – wir machen Sie bekannt.